Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Start Gainer предназначен для адаптации организма спортсмена к максимальным нагрузкам.Продукт позволяет спортсменам с первых минут включаться в процесс выполнения тяжелых физических нагрузок. Состав препарата представляет собой энергетический комплекс на основе природного энергетика гуараны, L-карнитина и "быстрых" углеводов.Особенности:Улучшает кровообращениеНасыщает напряженно работающие мышцы кислородом и питательными веществамиСтабилизирует и усиливает процессы метаболизма в мышечных тканяхСтарт-Гейнер разработан совместно со специалистами Федерации футбола Украины. На сегодняшний день препарат успешно используется в футбольных клубах.Как принимать:Принимать 50 г порошка (2–2,5 ст. ложки) развести в 150–200 мл воды или фруктового сока за 20–30 минут до начала физических нагрузок, тренировок или соревнований.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 193.6 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 49.1 г
Белок 0 г
Таурин 1000 мг
Гуарана 1000 мг
L-карнитин 1000 мг
Витамин Е (токоферол ацетат) 15 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
Декстроза 46.8 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник углеводов | Декстроза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 0 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 25 % |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 450 ₴
