
Витамины и минералы VitalHarmony Vitamin C 1000, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16909
523 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Vitamin C 1000 мг – это высококонцентрированная пищевая добавка с чистой L-аскорбиновой кислотой, созданная для поддержки иммунной системы, синтеза коллагена и мощной антиоксидантной защиты.Особенности VitalHarmony Vitamin C: 1000 мг чистой L-аскорбиновой кислоты в каждой растительной капсуле. Высокоочищенная форма для максимальной биодоступности. Упаковка из 90 капсул — курс приёма на 90 дней.Витамин C незаменим для поддержания здоровья, защиты клеток от окислительного стресса и нормального обмена веществ.Преимущества VitalHarmony Vitamin C: Укрепляет иммунитет и усиливает естественные защитные силы организма. Мощный антиоксидант — защищает клетки от повреждений свободными радикалами. Стимулирует синтез коллагена для здоровья кожи, суставов и соединительных тканей. Улучшает усвоение железа, способствуя повышению уровня энергии.Как принимать VitalHarmony Vitamin C:Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 1000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 523 ₴