
Натуральная добавка VitalHarmony Lion’s Mane 500 mg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16911
744 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Lion’s Mane 500 mg – растительная пищевая добавка на основе стандартизированного экстракта плодового тела гриба Lion’s Mane (Hericium erinaceus) для улучшения когнитивных функций, поддержки нервной системы и укрепления иммунитета.Особенности VitalHarmony Lion’s Mane 500 mg: 500 мг экстракта плодового тела гриба Lion’s Mane в каждой капсуле. Стандартизовано на 30 % полисахаридов для гарантированной эффективности. Капсульная оболочка: желатин, микрокристаллическая целлюлоза, вода, диоксид кремния. Упаковка из 90 капсул — курс приёма на 90 дней.Преимущества VitalHarmony Lion’s Mane 500 mg: Содействует улучшению памяти, концентрации и ясности ума. Поддерживает здоровье нервной системы и способствует нейрорегенерации. Укрепляет иммунитет благодаря антиоксидантному действию. Снижает уровень стресса и улучшает настроение. Помогает защитить клетки от окислительного повреждения.Как принимать VitalHarmony Lion’s Mane 500 mg:Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт плодового тела гриба ежовика гребенчатого ( Hericium erinaceus ) 500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 744 ₴