
Натуральная добавка VitalHarmony Resveratrol 250 mg, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN16913
783 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Resveratrol 250 mg – высококачественная пищевая добавка с транс-ресвератролом, разработанная для мощной антиоксидантной защиты, поддержки сердечно-сосудистой системы и замедления процессов старения.Особенности VitalHarmony Resveratrol 250 mg: 250 мг стандартизированного транс-ресвератрола в капсуле, содержащего 50 % активного ресвератрола. Каждая порция обеспечивает 125 мг чистого ресвератрола для максимальной эффективности. Упаковка на 30 капсул – курс приёма на 1 месяц. Натуральный экстракт японского падуба (Polygonum cuspidatum) для чистоты и стабильности ингредиента.Преимущества VitalHarmony Resveratrol 250 mg: Мощная антиоксидантная поддержка — защищает клетки от свободных радикалов. Содействует здоровью сердца и сосудов, поддерживая нормальное кровообращение. Поддержка здорового старения — замедляет клеточные процессы старения. Имеет противовоспалительное действие для снижения хронических воспалений. Улучшает защиту ДНК и митохондриальную функцию для долгосрочного здоровья.Как принимать VitalHarmony Resveratrol 250 mg:Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Транс-ресвератрол (50% ресвератрола) 250 мг
- ресвератрол 125 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 783 ₴