Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony NAC 150 mg – пищевая добавка с N-ацетил-L-цистеином, мощным предшественником глутатиона, обеспечивающим антиоксидантную защиту, поддержку функции печени, лёгких и иммунитета.Преимущества VitalHarmony NAC: Содействует синтезу глутатиона — ключевого внутреннего антиоксиданта. Поддерживает детоксикацию печени и выведение токсинов. Облегчает отхождение мокроты и поддерживает здоровье дыхательной системы. Укрепляет иммунную систему и снижает окислительный стресс. Способствует общему клеточному здоровью и восстановлению после нагрузок.Как принимать VitalHarmony NAC:Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
N-ацетил-L-цистеин (NAC) 150 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 680 ₴
