
Витамины и минералы VitalHarmony Sodium Butyrate, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16917
894 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Sodium Butyrate – пищевая добавка на основе микрокапсулированного натриевого бутирата для поддержки здоровья кишечника, нормализации функций пищеварения и укрепления барьерной функции слизистой оболочки.Преимущества VitalHarmony Sodium Butyrate: Укрепляет слизистую оболочку кишечника и поддерживает барьерную функцию. Снижает воспаление и дискомфорт в кишечнике. Стимулирует рост полезных бактерий и улучшает усвоение питательных веществ. Содействует детоксикации организма и поддерживает иммунитет. Мягкая микрокапсулированная форма без неприятного запаха.Как принимать VitalHarmony Sodium Butyrate:Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышать рекомендованную дозу. Не подходит для детей, беременных и кормящих женщин.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Микрокапсулированный бутират натрия 500 мг
- бутират натрия 421 мг
- масляная кислота 284 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Отдельные минералы | Натрий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 894 ₴