
Витамины и минералы VitalHarmony Vitamin D3 4000 + K2 MK-7, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16920
680 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Vitamin D3 4000 + K2 MK-7 – комбинированная добавка с высокой дозой вітаміну D3 и K2 для комплексной поддержки здоровья костей, сердечно-сосудистой системы и иммунитета.Преимущества VitalHarmony Vitamin D3 4000 + K2 MK-7: Улучшает усвоение кальция и укрепляет костную ткань. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Повышает сопротивляемость инфекциям и укрепляет иммунитет. Способствует нормализации настроения и общего тонуса.Как принимать VitalHarmony Vitamin D3 4000 + K2 MK-7:Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин D3 (холекальциферол) 100 мкг (4000 МЕ)
Витамин К2 МК-7 (менахинон-7) 50 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 680 ₴