
Натуральная добавка VitalHarmony Melorest, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16921
509 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VitalHarmony Melorest – мягкое и эффективное средство на основе мелатонина (1 мг на капсулу) для поддержки естественных циклов сна, улучшения качества отдыха и восстановления после смены часовых поясов. :contentReference[oaicite:0]{index=0}Преимущества VitalHarmony Melorest: Сокращает время засыпания и повышает качество сна. Помогает избежать ощущения «сонного похмелья» утром. Содействует восстановлению после долгих перелётов (jet lag). Подходит для регулярного применения благодаря мягкому действию.Как принимать VitalHarmony Melorest:Принимать по 1 капсуле за 30 минут до сна, запивая водой. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Мелатонин 1 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 509 ₴