
Пробиотики и пребиотики Swanson Lactobacillus Gasseri, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4895
470 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Lactobacillus Gasseri - это уникальный вид пробиотика, активность которого отличает его от всех других штаммов.Как и многие пробиотики, Lactobacillus Gasseri является молочнокислой бактерией, которая помогает поддерживать функцию здорового желудочно-кишечного тракта, поскольку молочная кислота обеспечивает ценную защиту слизистой оболочки желудка и слизистой оболочки кишечного тракта.Но поддерживающая здоровье деятельность этого универсального микроскопического союзника выходит далеко за рамки пищеварительной поддержки, и многие люди находят, что он является ценным дополнением к здоровой диете и программе упражнений для физической подготовки и контроля веса.Как принимать:Принимайте одну капсулу один-два раза в день с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Lactobacillus gasseri - 3 миллиарда КОЕ
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), гипромеллоза (растительная капсула), кремнезем, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 470 ₴