Описание
Характеристики
Информация для заказа
В основе пищевой добавки IronFlex - Citrulline содержится цитруллин малат, который наш организм не способен самостоятельно синтезировать. Именно поэтому данная добавка идеально дополнит ваш дневной рацион. Употребление цитруллина способствует улучшению кровообращения во всех органах и тканях в организме. Мышцы получают больше питательных веществ, их рост ускоряется, а боли предотвращаются.
Также значительно снижается умственная усталость. Повышается «пампинг» во время тренировки. Вместе с цитруллином тренировки станут продолжительнее, их эффективность возрастет, что даст возможность в короткие сроки добиться поставленных целей.
Как принимать:
2,5-5 грамм продукта (1-2 порции) развести на 200 мл воды и принимать за 15-20 минут до начала тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
Цитрулин - 2000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 425 ₴
