
Гейнер FitMax Pure American Gainer, 7.2 кг Ваниль
- В наличии
- Код: CN3250-1
2 720 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
American Pure Gainer от FitMax – высокоэффективный гейнер на основе белково-углеводной смеси, действие которого усилено витаминным комплексом. Уникальный состав способен увеличить физическую активность спортсмена, повысить его производительность и результативность тренировок. Благодаря высокой питательности спортивной добавки она помогает увеличить мышечную массу, повысить силу и мощь, а витамины улучшают общее состояние здоровья и иммунную систему.Купить American Pure Gainer от FitMax можно в любое время в нашем интернет-магазине, воспользовавшись онлайн заказом. В случае возникновения вопросов вы можете получить дополнительную консультацию у наших менеджеров, все номера для связи указаны в разделе «Контакты». Вас приятно удивит доступная стоимость на товары в нашем интернет-магазине и оперативная доставка в любой регион Украины.Назначение American Pure Gainer от FitMax:Повышение работоспособности и производительности спортсмена.Прирост качественной, сухой мышечной массы.Увеличение физической активности атлета.Улучшение работы иммунной системы.Достижение максимальных спортивных результатов.Предотвращение разрушения мышечной ткани.Активные компоненты American Pure Gainer от FitMax:Главной составляющей препарата является смесь белков и углеводов, которые благодаря правильному сочетанию и комбинации оказывают максимальный эффект. Углеводы обеспечивают спортсмена дополнительной энергией, повышают физическую активность, которая позволяет усилить нагрузки во время тренировочного процесса. Белки способствуют приросту мышечной массы, обеспечивают организм необходимым количеством аминокислот, необходимых для быстрого восстановления мышц. Таурин (аминокислота) активизирует метаболические процессы, препятствует катаболической реакции. Благодаря витаминной матрице происходит укрепление здоровья и активизация работы иммунной системы. Преимущества American Pure Gainer от FitMax:Идеально сбалансированный состав.Комплекс дополнен необходимыми витаминами.Высокая эффективность спортивной добавки.Как принимать American Pure Gainer от FitMax:Разработчики комплекса рекомендуют принимать препарат по одной порции после тренировочного процесса или между приемами пищи в дни отдыха. Для приготовления напитка необходимо в 200 мл жидкости (обезжиренного молока или воды) растворить 2 мерные ложки препарата и хорошо размешать.
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 235.2 ккал
Жиры 0.8 г
- насыщенные 0.1 г
Углеводы 45 г
- сахар 4.5 г
Белок 12 г
Соль 0.14 г
Смесь углеводов 40.8 г
Смесь белков 12 г
Таурин 0.5 г
Витамин Е 1.8 мг
Витамин С 16 мг
Витамин В1 0.17 мг
Витамин В2 0.21 мг
Витамин В3 2.4 мг
Витамин В5 0.9 мг
Витамин В6 0.21 мг
Витамин В7 7.5 мкг
Витамин В9 30 мкг
Витамин В12 0.38 мкг
Ингредиенты
углеводная смесь (95% мальтодекстрин, 5% крахмал), белковая смесь (75% концентрат сывороточного белка, 25% изолят соевого белка), глицин - регулятор кислотности, ароматизатор (в зависимости от вкуса добавки), витаминная смесь (L-аскорбиновая кислота, никотинамид, DL-альфа-токоферола ацетат, D-пантотенат кальция, гидрохлорид пиридоксина, рибофлавин, мононитрат тиамина, птероилмоноглутаминовая кислота, D-биотин, цианокобаламин), ацесульфам К - подсластитель, сукралоза - подсластитель, красители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitMax |
| Вес | 7200 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Таурин, Аминокислоты |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 20 % |
| Содержание порции | 60 грамм |
| Содержание углеводов | 75 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокобелковые гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 720 ₴