Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль, инновации и универсальность в равной мере.BlenderBottle SportMixer принял вызов вашей активной, деловой и спортивной жизни. Это новое понимание, что значит быть современной "бутылкой для воды".Особенности:С венчиком BlenderBall внутриЗапахоустойчивый Eastman Tritan пластикУдобное SportLoop кольцо-ручка для переноски/крепленияКрышка StayOpen flip cap — не бьет по носу!Не выскользнет из рук. SportGrip — резиновое кольцо с тиснениемМаркировка унциями и миллилитрами для облегчения измеренияЛегко чистится. Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 590 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Цвет | Сине-зеленый (Teal) |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 295 ₴
