Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Quercetin + D3 - действуют совместно для поддержки здоровья иммунной системы.Особенности:Кверцетин является иммуностимулятором - он усиливает активность иммунных клеток, таких как: фагоциты, Т- и В-лимфоциты, что способствует увеличению продукции антител.Витамин D-3 способствует усвоению кальция, участвует в минерализации и процессе роста скелета, помогает поддерживать крепость костей, важен для нормальной работы иммунной системы и клеточного метаболизма, гарантирует стабильность тонуса мышц.Формула Quercetin + D3 от Country Life содержит не только кверцетин, но и витамин D3, который укрепляет иммунитет! Вместе кверцетин (флавоноид, содержащийся во фруктах и овощах) и витамин D3 (основное питательное вещество) поддерживают здоровье иммунной системы.Как принимать:Принимать по 1 вегакапсуле в день, желательно с жиросодержащей пищей.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин D3 (холекальциферол) 20 мкг (800 МЕ)
Кверцетин (дигидрат кверцетина) 500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, При аллергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 005 ₴

