
Шейкер BlenderBottle SportMixer 820 мл, Black Pink
- В наличии
- Код: CN10784
1 045 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль, инновации и универсальность в равной мере.BlenderBottle SportMixer принял вызов вашей активной, деловой и спортивной жизни. Это новое понимание, что значит быть современной "бутылкой для воды".Особенности:С венчиком BlenderBall внутриЗапахоустойчивый Eastman Tritan пластикУдобное SportLoop кольцо-ручка для переноски/крепленияКрышка StayOpen flip cap — не бьет по носу!Не выскользнет из рук. SportGrip — резиновое кольцо с тиснениемМаркировка унциями и миллилитрами для облегчения измеренияЛегко чистится. Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Цвет | Черно-розовый |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 1 045 ₴