
Креатин Amix Nutrition Kre-Alkalyn, 150 капсул
- В наличии
- Код: CN12682
1 115 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Kre-Alkalyn - это новая форма креатина с pH выше 12, что достигается за счет использования запатентованного во всем мире производственного процесса.Особенности:оригинальная версия Kre-Alkalyn® в удобных капсулахустраняет болезненность, ускоряет регенерацию, питает мышцыспособствует наращиванию сухой мышечной массыувеличивает силу и выносливостьблагодаря устойчивости к кислой среде желудка не переходит в бесполезную форму - креатинин, как в случае с более дешевым креатиномзамедляет процесс утомления организмаAmix Nutrition Kre-Alkalyn - это 100% стабильный креатин без нагрузки, без цикла, без побочных эффектов, который дает немедленные результаты.Как принимать:1 порция составляет 1-2 капсулы. В дни тренировок принимайте одну капсулу после пробуждения, а вторую порцию из 2 капсул примерно через 30 минут. перед тренировкой. В дни без тренировок принимайте одну капсулу после пробуждения и другую перед последним приемом пищи в течение дня.При использовании креатина не забывайте выпивать не менее 2 литров воды в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Буферизированный моногидрат креатина (Kre-Alkalyn) 1500 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: диоксид титана), вещества, предотвращающие слеживание: стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 115 ₴