
Протеин Kevin Levrone Gold Iso, 500 грамм Клубника
- В наличии
- Код: CN16931-6
1 210 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold Iso - это пищевая добавка, предназначенная для начинающих и профессиональных спортсменов, любителей активного отдыха и любителей разнообразного питания, которые хотят обеспечить свой организм беспрепятственным доступом к полноценным белкам.Особенности:90% сывороточного белкаПолноценный аминокислотный составОтличное усвоение, максимальная биодоступностьНизкая калорийностьОтсутствие лактозыПродукт в виде легкорастворимого порошка позволяет приготовить высокобелковый напиток без сахара и жира. Белок, используемый в нутриенте, происходит из высококачественного сырья, что гарантирует богатое содержание аминокислот в каждом приготовленном коктейле. Питательное вещество доступно в нескольких сенсационных ароматах, которые могут улучшить вкус ваших ежедневных блюд.Как принимать:Смешайте одну порцию (30 грамм) порошка в 200-250 мл воды или молока. Принимайте 1 порцию до или сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 110 ккал
Жири 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0.45 г
- сахар 0 г
Белок 27 г
Соль 0.15 г
Ингредиенты
Изолят сывороточного протеина [(из молока), эмульгатор (лецитины)], какао (вкусы: Bunty, Chocolate, Snikers, Choco-Oro), кофе растворимый (вкус: Coffee frappe), загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), регулятор кислотности, диоксид кремния, диоксид кремния, диоксид кремния красители, подсластители (сукралоза, ацесульфам К).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Банан-персик |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 90 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 210 ₴