
Гейнер BSN True Mass, 2.61 кг Молочный шоколад
- В наличии
- Код: CN583-4
4 130 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
True Mass — это гейнер класса ультра-премиум, разработанный для лиц с повышенными требованиями к энергетической ценности питания, а также для лиц, испытывающих трудности в наборе и сохранении массы. Фирменная белковая композиция сочетается с уникальным набором сложных углеводов. True Mass — это превосходное решение для хардгейнеров, а также для тех, кому требуется высококалорийное питание.
Рекомендации по применению:
В качестве добавки к пище. Развести содержимое мерных ложек примерно в 500 мл воды или другого напитка по желанию.
Количество жидкости для разбавления можно изменять в зависимости от желаемой консистенции коктейля.
Ежедневно употреблять 2-4 порции или столько, сколько необходимо вам для удовлетворения потребностей организма в белках или наращивания массы тела. Для увеличения содержания протеина в одной порции и достижения вкуса молочного коктейля порошок можно разводить в молоке.
Содержание элементов в 1й порции
165 грамм
Калории 700 ккал
Жиры 17 г
- насыщенные 4 г
Холестерин 130 мг
Углеводы 90 г
- сахар 14 г
Пищевые волокна 6 г
Белок 46 г
Натрий 300 мг
Кальций 900 мг
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSN |
| Вес | 2610 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.61 кг |
| Вкус | Молочный шоколад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 29 % |
| Содержание порции | 165 грамм |
| Содержание углеводов | 55 % |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 4 130 ₴