Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optimum Glutamine - самая распространенная аминокислота в организме, которая играет важную роль в развитии мышечного белка.Во время длительных периодов интенсивных упражнений уровень глютамина может снижаться, что может ограничивать синтез белка.Преимущества:5 граммов чистого L-глутамина на порциюВысококонцентрированный глютаминЛегко смешиваетсяКак принимать:Принимайте 2 капсулы. Предназначен для здоровых взрослых и как часть здорового, сбалансированного питания и программы упражнений.
Содержание элементов в 1й порции
L-глютамин 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 515 ₴
