
Витамины и минералы MyProtein Active Woman Multivitamin, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN1706
570 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein Active Woman Multivitamin – это современный витаминный комплекс в таблетках, который создан для спортивных девушек.
Отзывы гласят, что принимая препарат, вы почувствуете прилив сил, станете бодрее, а организм будет насыщаться полезными элементами, которые могут быть в дефиците.
Также есть возможность с помощью добавки подкорректировать фигуру, сбрасывая лишний вес, при этом увеличится рост мышечной массы. Цена на комплекс доступная для обычного потребителя, поэтому ее можно заказать у нас в магазине.
Как принимать:
Принимать его дважды в сутки по одной таблетке. Оптимальное время – утром и вечером. Для быстрого и полного усвоения компонентов препарата его следует запивать достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
Витамин D 5 мкг
Витамин E 32 мг
Витамин K 13 мкг
Витамин C (Аскорбиновая кислота) 40 мг
Витамин В1 (Тиамин) 6,3 мг
Витамин В2 (Рибофлавин) 6,3 мг
Витамин В3 (Ниацин) 12,5 мг
Витамин В5 (Пантотеновая кислота) 25 мг
Витамин В6 (Адермин) 6,3 мг
Витамин В7 (Биотин) 75 мкг
Витамин В9 (Фолиевая кислота) 200 мкг
Витамин В12 (Цианокобаламин) 260 мкг
Кальций 175 мг
Железо 7 мг
Цинк 7,5 мг
Медь 0,25 мг
Селен 50 мкг
Хром 48 мкг
Экстракт корейского женьшеня 1 г
Экстракт виноградной косточки 312 мг
Маточное молочко 38,25 мг
Альфа-липоевая кислота 12,75 мг
Цитрусовые биофлавоноиды 12,5 мг
Холин 12,5 мг
Бромелайн 6,25 мг
Инозит 6,25 мг
Липаза 6,25 мг
Папаин 6,25 мг
Бета-каротин 1,5 мг
Коэнзим Q10 1,25 мг
Амилаза 1,25 мг
Лютеин 250 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 570 ₴