Описание
Характеристики
Информация для заказа
Myprotein Omega 3 - это группа полиненасыщенных жирных кислот, которые не синтезируются в организме. При их недостатке могут возникать разнообразные биохимические и физиологические нарушения.
Myprotein Omega 3 - увеличивает скорость обмена веществ, ускоряет рост сухой мышечной массы и способствует снижению жировой прослойки. Снижает риск возникновения сердечных заболеваний. Поднимает общий тонус, делает кожу мягкой и чистой.
Рекомендованное применение :
Рекомендуется принимать по 2 капсулы 1-3 раза в день с едой.
Содержание элементов в 1й порции
Рыбий жир 300 мг
ЭПК 180 мг
ДГК 120 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 800 ₴
