Описание
Характеристики
Информация для заказа
Extrifit Crea Monohydrate содержит креатин в форме 100 % микронизированного креатина моногидрата. Креатин повышает физическую производительность при следующих друг за другом кратковременных интервалах высокоинтенсивной физической нагрузки, как например, типичная тренировка культуриста или кондиционная укрепляющая тренировка в фитнесс центре. Этого эффекта можно достичь при минимальной подаче 3 г креатина ежедневно.
Рекомендации по применению:
Рекомендуемая продолжительность потребления составляет 8 недель, потом должен последовать перерыв в несколько недельлучше первые 5 дней принимать креатин в дозе 15 – 20 г Crea Monohydrate
Потом принимаются „поддерживающие“ дозы, которые обычно составляют 5 г (1 чайная ложка) ежедневно (при весе 60 – 80 кг)
Принимают креатин за 30 минут до тренировки и сразу после нее , запейте достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат - 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 790 ₴
