Описание
Характеристики
Информация для заказа
С BSN Creatine DNA™ в организм поступает 5 граммов чистого, мелко измельченного моногидрата креатина без наполнителей и добавок, поддерживающего силу, производительность и способствующего формированию «сухой» массы. Креатин помогает поддерживать вашу мускулатуру во время выполнения высокоинтенсивных упражнений.
Дополнение рациона моногидратом креатина может способствовать восполнению запасов креатина в вашем организме. И, так как Creatine DNA™ не ароматизирована, вы можете добавлять ее в послетренировочный восстанавливающий коктейль или любимый напиток.
Порядок применения: развести одну мерную ложку Creatine DNA™ в 240 мл воды или предпочитаемого для данных целей напитка в соответствии с указаниями врача или лицензированного диетолога.
Рекомендуемое применение.
Предназначено для применения здоровыми взрослыми в рамках здоровой, сбалансированной диеты в сочетании с программой упражнений.
Содержание элементов в 1й порции
Микронизированый креатин моногидрат - 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSN |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 309 |
| Вес в упаковке | 0.309 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 270 ₴
