
Протеин Optimum Naturally Flavored Gold Standard 100% Whey, 2.17 кг Ваниль
- В наличии
- Код: CN3670-2
5 165 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optimum Gold Standard 100% Whey – это самый продаваемый в мире порошка сывороточного протеина. Он содержит высококачественный сывороточный протеин, в основном из изолята сывороточного протеина, из которого с помощью сложных технологий фильтрации были «изолированы» излишки углеводов, жиров и лактозы.Преимущества:Самый продаваемый в мире порошок сывороточного протеинаВысокое содержание протеина на порцию для наращивания и поддержания мышечной массы5,5 граммов натуральных аминокислот с разветвленной цепью на порцию для поддержки выносливости и восстановленияНе содержит глютен
Как принимать:Смешайте примерно одну мерную ложку порошка с 200-250 мл холодной воды, молока или другого напитка.
Размешайте, взболтайте или взбивайте до полного растворения.
Для достижения наилучших результатов смешивайте коктейль через 30-60 минут после тренировки или используйте его в качестве перекуса в любое время в рамках сбалансированной диеты.
Содержание элементов в 1й порции
32 грамма
Калории 130 ккал
- из жиров 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0,5 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 30 мг
Натрий 60 мг
Углеводы 5 г
- пищевые волокна 1 г
- сахар 2 г
Белок 24 г
Ингредиенты
протеиновая смесь (сывороточный изолят, сывороточный концентрат, сывороточные пептиды), сахар, лецитин, натуральный ароматизатор, ксантановая камедь, ребаудиозид А, лактаза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Вес | 2170 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.27 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 68 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 75 % |
| Содержание порции | 32 грамма |
| Содержание углеводов | 15 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 5 165 ₴