
Аминокислота Extrifit Arginine AKG 1000 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN3825
690 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Extrifit Arginine AKG 1000 mg — это продукт, содержащий свободную аминокислоту L-аргинин AKG в капсулах. L-аргинин — это аминокислота, традиционно используемая главным образом в силовых видах спорта. Аргинин является известным прекурсором оксида азота, употребление которого помогает накачивать мышцы во время тренировки.
Большим преимуществом продукта является точное дозирование аргинина AKG, очень легкая усвояемость и всасывание, обеспеченные тем, что в капсулах нет никаких трудно перевариваемых связующих веществ.
Как принимать:
Принимайте по 1-й капсуле за 60 минут до тренировки (продвинутые тренирующиеся с более высокой массой тела — по 2 капсулы) и 1 капсулу сразу после тренинга. Максимальная суточная доза — 3 капсулы.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-Аргинин-альфа-кетоглутарат 1000 мг
Ингредиенты
капсула (желатин, оксид железа (минеральный краситель), шеллак (натуральный полирующий агент)), стеарат магния (средство против спекания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 690 ₴