Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Curcumin+Bioperine+Vitamin D обладает антиоксидантным действием, огнеопасен, поддерживает пищеварение и является идеальным продуктом для планов детоксикации.Благодаря витамину D функция иммунной системы более эффективна, что помогает укрепить кости и зубы. Он содержит фирменные ингредиенты, такие как экстракт Bioperine, который, как единственный ингредиент, был запатентован из-за его способности увеличивать биологическую утилизацию питательных веществ.Как принимать:Принимать по 1-2 капсулы во время еды. Максимальная суточная доза - 2 капсулы.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
NovaSOL® 500 мг
- Куркуминоиды 30 мг
-- куркумин 25 мг
- Витамин D 7 мкг
Bioperine® 1,1 мг
Ингредиенты
NovaSOL® Куркумин (эмульгатор полисорбат 80, куркума экстракт (6% куркуминоидов), холекальциферол), гидроксипропилметилцеллюлоза капсулы, антиоксидант аскорбиновая кислота, экстракт черного перца (95% пиперина) Bioperine®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты, Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 895 ₴
