
Витамины и минералы Extrifit Vita C 1000, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN7941
430 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Extrifit Vita C 1000 - содержит витамин C, который имеет для организма множество важных функций.Для спортсменов важно, прежде всего, то, что витамин C помогает поддерживать нормальные функции иммунной системы во время интенсивной физической нагрузки и после нее. При дневной дозе минимально 200 мг помогает охране клеток от окислительного стресса, а также помогает нормальному энергетическому метаболизму, хорошей эффективности нервной системы. Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин С 1000 мг
Экстракт шиповника 50 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза антислеживатели: магниевые соли жирных кислот (стеарат магния), фосфат кальция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 430 ₴