
Витамины и минералы Extrifit Zinc Chelate, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN8349
300 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Extrifit Zinc Chelate - содержит минерал цинк в хелатной связи. Эта форма цинка отличается от остальных форм замечательной всасываемостью и усвояемостью в организме человека.Преимущества:поддерживает нормальную функцию иммунной системыспособствует поддержанию нормального уровня тестостерона в кровиспособствует нормальному метаболизму кислот и основанийспособствует нормальному метаболизму углеводов, жирных кислот и макроэлементовспособствует нормальному метаболизму витамина Аспособствует нормальному синтезу белкапомогает защитить клетки от окислительного стрессаспособствует нормальному синтезу ДНКспособствует нормальным функциям распознаванияспособствует нормальной плодности и репродукциипомогает поддерживать нормальное состояние костей, волос, ногтей, кожи и зренияучаствует в процессе клеточного деления
Как принимать:Принимайте по 1-2 капсуле в день во время еды, запивайте достаточным количеством жидкости.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Цинк (бисглицинат цинка) 10 мг
Ингредиенты
бисглицинат цинка, мальтодекстрин, капсула (желатин, минеральные красители: оксид железа, натуральный полирующий агент: шеллак, средство против спекания: магниевые соли жирных кислот (стеарат магния))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 300 ₴