
влевовправо
Жиросжигатель Nutrend Carnitine 3000 Shot, 20*60 мл Клубника
- В наличии
- Код: CN11160-1
1 230 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый продукт среди L-карнитиновых добавок от компании Nutrend - Carnitine 3000 Shot. Это высокоэффективное сочетание L-карнитина и отдельных витаминов группы В для более эффективного сжигания жиров и улучшения показателей производительности. Абсолютно быстрое усвоение и эффект в организме!
Carnitine 3000 Shot содержит высокую дозировку одного из наиболее лучших пищевых добавок, для сжигания жира – 3000 мг L-карнитина в каждм флаконе в комбинации с витаминами B3, B5, B6, B1.
Как принимать:
Применять 1 ампулу за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
60 мл
L-Карнитин 3000 мг
Таурин 1000 мг
Кофеин 127 мг
Экстракт зеленого чая 90 мг
Витамин В1 1,5 мг
Витамин В3 20 мг
Витамин В5 10 мг
Витамин В6 3 мг
Хром 100 мкг
Ингредиенты
вода, L-карнитин, таурин, регулятор кислотности лимонная кислота, ананасовая эмульсия (ароматизаторы, красители, кофеин, зеленый чай экстракт (50% полифенолов, 8% кофеина), консерванты сорбат калия и бензоат натрия, никотинамид (витамин B3), подсластители ацесульфам K и сукралоза, D-пантотенат кальция (витамин B5), подсластитель стевиол - гликозиды, пиридоксин гидрохлорид (витамин B6) , гидрохлорид тиамина (витамин В1), лактат хрома
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Витамины, Кофеин, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 1200 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 230 ₴
