Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein Hyaluronic Acid - это чистый высокоэффективный источник гиалуроновой кислоты, влагоудерживающей молекулы, которая содержится в нашей коже.Особенности:Задерживает появление морщин и признаков старенияПомогает выровнять тон кожиСтимулирует здоровье глазПомогает при проблемах, связанных с соединительной тканьюГиалуроновая кислота - это гелеобразная молекула, которая связывает воду для удержания влаги. Хотя наши тела могут производить его автономно, наши естественные уровни снижаются с возрастом. Добавки могут помочь восстановить его количество в нашем организме.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Гиалуроновая кислота 150 мг
Ингредиенты
Наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат), вещества, препятствующие слеживанию (магниевый раствор жирной кислоты, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 685 ₴
