Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Omega-3 Ultra Gold эта биодобавка имеет высокое содержание эйкозапентаеновой (ЕРА)-330 мг и докозагексаеновой (DHA)-220 мг кислот и обогащена Витамином Е.В нашем привычном рационе EPA и DHA присутствуют лишь в минимальном количестве, поэтому крайне важно черпать их из биологически активных добавок. Источником этих кислот является рыба. Эти незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты играют огромную роль в работе организма и очень нужны для его полноценной работы.Особенности:Регулирует выработку гормоновУчаствует в процессах переноса кислорода к тканямПоддерживает здоровье сосудовУлучшает функцию пищеварительного трактаНормализирует мозговую деятельностьВитамин Е является необходимым витамином для бодибилдеров особенно в период интенсивных тренировок и помогает преодолеть утомление. Этот витамин также важный регулятор белкового обмена в мышечных тканях, а также нормализует работу половых желез, обеспечивая главным гормоном — тестостероном.Как принимать:Принимать по 1 капсуле ежедневно во время приема пищи, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин Е 12 мг
Рыбий жир 1000 мг
Эйкозапентаеновая кислота (EPA) 330 мг
Докозагексаеновая кислота (DHA) 220 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Европа |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 640 ₴
