Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Nutrition L-Glutamine - формула с содержанием 100% чистого L-глютамина. Он идеально подходит для любого спортсмена, которому нужна мышечная сила, а так же любителям спортзала и для тех, кто на диете.
Глютамин является наиболее распространенной аминокислотой в нашей крови и составляет около 60% запасов свободных аминокислот наших мышц.
Во время и после тренировки высокой интенсивности, глутаминовые резервы организма снижаются, и их необходимо пополнить для регенерации, поддержания и развития мышечных клеток. L-Glutamine обеспечит вас глутамином в нужном количестве!
Применение
Принимать по 1 порции(6 грамм) три раза в день. Желательно до и после тренировки , а так же перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
L-глютамин 6000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 945 ₴
