
Препарат для суставов и связок Scitec Arthroxon Plus, 108 капсул
- В наличии
- Код: CN3292
1 535 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Arthroxon - это пищевая добавка, которая содержит 8 активных ингредиентов, которые помогают поддерживать здоровье суставов и связок.Преимущества:Снижает боль в суставахУлучшает подвижность суставовСнижает риск развития артритаПомогает поддерживать здоровье суставов и связокScitec Arthroxon помогает поддерживать здоровье суставов и связок, обеспечивая их необходимыми питательными веществами. Глюкозамин сульфат и хондроитин сульфат помогают поддерживать структуру и функцию хряща. Марганец в составе необходим для нормального формирования соединительной ткани, включая хрящ.Активные ингредиенты:Глюкозамин сульфат - это естественный компонент хряща, который помогает поддерживать его структуру и функцию.Хондроитин сульфат - это еще один естественный компонент хряща, который помогает поддерживать его гидратацию и амортизацию.Мелкодисперсная гиалуроновая кислота - это естественная жидкость, которая содержится в суставной сумке и помогает смазывать суставы.NEM® (Natural Eggshell Membrane) - это натуральный источник глюкозамина, хондроитина и гиалуроновой кислоты.Коллаген типа II - это основной компонент хряща.Метилсульфонилметан (МСМ) - это органическое соединение, которое обладает противовоспалительными свойствами.Марганец - это минерал, который необходим для нормального формирования соединительной ткани.Как принимать:Принимать по 1 порции в день во время еды. Продукт не может использоваться в качестве замены разнообразного питания.Не превышать рекомендуемую дозировку. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть какие-либо заболевания.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Глюкозамина сульфат 1000 мг
Хондроитина сульфат 460 мг
ChondrActiv® Гидролизованный хрящевой порошок 350 мг
- из них коллаген II типа 165 мг
Метилсульфонилметан 250 мг
Мембранный порошок из яичной скорлупы 250 мг
Гиалуроновая кислота 53 мг
UC-II TM Хрящевой порошок 40 мг
- коллаген 10 мг
Экстракт босвеллии пильчатой 61.5 мг
- босвеллиевая кислота 40 мг
Витамин C 80 мг
Витамин К2 (K2VITAL) 45 мкг
Витамин Д 3.2 мкг
Марганец 1.8 мг
Ингредиенты
глюкозамина сульфат KCl ( ракообразные ) 35%, хондроитинсульфат 13%, оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], наполнитель (целлюлоза). ) гель), гидролизованный порошок хряща ChondrActiv® 7,8%, МСМ [метилсульфонилметан, антислеживатель (диоксид кремния)] 6,6%, порошок мембран яичной скорлупы 6,5%, L-аскорбиновая кислота, экстракт смолы индийского ладана ( Boswellia serrata ) 1,6%, гиалуроновая кислота 1,5%, антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), порошок хряща UC-II® 1%, порошок K2VITAL® [сахароза, эмульгатор (гуммиарабик), триглицерид со средней длиной цепи масло, антислеживатель (фосфаты кальция), менахинон] 0,6%, сульфат марганца, холекальциферол. Сделано на заводе, который производит молоко, яйца, глютен, сою, арахис, орехи, сельдерей, рыбу, ракообразных, моллюсков и продукты, содержащие диоксид серы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 108 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 27 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 535 ₴