
влевовправо
Аминокислота Scitec Mega Glutamine, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN4747
1 005 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Mega Glutamine является самой распространенной аминокислотой в крови человека.
Глютамин может стать условно необходимым в определенных ситуациях, включая интенсивную физическую подготовку, когда организм не может удовлетворить свои потребности путем синтеза глютамина.
Эта условно незаменимая аминокислота может обеспечиваться потреблением белка с пищей и с помощью добавок.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (2 капсулы) в день после тренировки или перед сном
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-глютамин 2800 мг
Ингредиенты
L-глютамин, говяжий желатин, антислеживатель и антислеживатель: магниевые соли жирных кислот; цвета: черный оксид железа, блестящий черный BN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 005 ₴
