
влевовправо
Натуральная добавка Scitec Mega Ginseng, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN4798
945 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Mega Ginseng – это целых 500 мг молотого корейского женьшеня. Специальная обработка применена для его полноценного поглощения и быстрого усвоения.
Mega Ginseng обладает таким свойствами:поднятие настроенияповышение энергиипридание положительного взгляда на жизньиспользование в качестве тонизирующего элемента и регенератораувеличение мозговой и физической активностиулучшение общего состояния организма
Как принимать:
Принимать по 1 порции (1 капсула) в день, желательно во время еды. Этот продукт не рекомендуется для ежедневного использования более 6 недель. Употрибление может быть возобновлено после 2-недельного перерыва.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт корня корейского женьшеня 75 мг
- гинзенозиды 60 мг
Ингредиенты
наполнитель (целлюлозный гель), оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], корейский женьшень (Panax ginseng) . ) экстракт стеблей и листьев 17%, антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 945 ₴
