
влевовправо
Аминокислота Scitec Amino 5600, 1000 таблеток
- В наличии
- Код: CN738
3 035 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amino 5600 от Scitec Nutrition - Совершенная и суперэффективная аминокислотная формула с максимальным спектром аминокислот.Amino 5600 содержит максимальный спектр аминокислот. Это совершенная и суперэффективная аминокислотная формула произведена из высококачественного сывороточного белка.
Amino 5600 обеспечивает максимальный рост мышц и быструю регенерацию после физических нагрузок. Высокое содержание ВСАА аминокислот в Amino 5600 поможет вывести тренировку на новый уровень!
Рекомендации по применению:
принимайте по 3-4 таблетки до и после тренировки, и также перед тем, как ложится спать.
Содержание элементов в 1й порции
4 таблетки
Essential Amino Acids 1467 мг
L-гистидин 63 мг
L-изолейцин 179 мг
L-лейцин 327 мг
L-лизин 284 мг
L-метионин 76 мг
L-фенилаланин 109 мг
L-треонин 196 мг
L-триптофан 53 мг
L-валин 180 мг
Conditionally Essential Amino Acids 1377 мг
L-аргинин 84 мг
L-цистеин 88 мг
L-глутамин и L-глутаминовая кислота 901 мг
L-Пролин 199 мг
L-тирозин 105 мг
Nonessential Amino Acids 676 мг
L-Аланин 143 мг
L-аспарагин и L-аспарагиновая кислота 321 мг
Глицин 57 мг
L-серин 155 мг
Ингредиенты
концентрат сывороточного белка (молоко), наполнители (гель целлюлозы, фосфаты кальция), казеинат натрия (молоко), L-глютамин, антислеживатели (диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 1000 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 035 ₴
