
Заменитель питания Scitec Protein Pudding, 400 грамм Двойной шоколад
- В наличии
- Код: CN1728-1
1 455 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Protein Pudding – это десерт в спортивном питании, дополнен высококачественным белком. Какая первая мысль, что приходит на ум, когда вы слышите слово пудинг?
Знаменитый изысканный десерт, что заставляет вас чувствовать себя виновным даже после первого укуса. Однако считается, что реальное функциональное питание, такое как протеиновый пудинг, должно содержать более важный ингредиент, этот продукт богат белком. Для того чтобы улучшить питательную ценность спортивного десерта, были добавлены два дополнительных высококачественных источника белка (казеин и сывороточный белок).
Способы применения:
Смешать 1 порцию (50 г) порошка с 100 мл воды и энергично встряхивать в течение 2 минут, пока она не станет пенистой. Или, для того чтобы добиться более кремовой консистенции, используйте венчик в миске в течение 5 минут. Затем налить смесь в пластиковый контейнер, положить в морозильник и замораживайте в течение 1,5-3 часов в зависимости от того, как холодна ваша морозилка. Употребить в течение 10 дней, хранить в морозильной камере!
Содержание элементов в 1й порции
Калории 144 ккал
Жиры 1,9 г
- насыщенные 0,8 г
Углеводы 1,7 г
- сахар 1,6 г
Белок 30 г
Соль 0,04 г
Состав может отличаться в зависимости от вкуса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Двойной шоколад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 75 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 4 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 455 ₴