
Натуральная добавка Doctor's Best Gluten Rescue, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN7824
1 365 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Gluten Rescue - это запатентованная смесь ферментов, которые помогают переваривать глютен, сою, а также яичные и молочные белки.В большинстве продуктов, которые способствуют перевариванию глютена, используется только один ферментный подход, однако Gluten Rescue уникально разработан для более быстрого расщепления белков глютена, воздействуя на пептидные связи двумя способами.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день перед едой во избежание потенциальной чувствительности к глютену или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Glutalytic® (смесь растительных ферментов протеазы) 350 мг
Протеаза 75 000 HUT
Аспергилопепсин 500 SAPU
DPPIV протеаза 125 DPPIV
Ингредиенты
Мальтодекстрин, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), среднецепочечные триглицериды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Назначение | Для пищеварения |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 365 ₴