
Витамины и минералы Jarrow Formulas MK-7 180 mcg, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN8224
900 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas MK-7 - естественным образом производится путем ферментации Bacillus subtilis subsp. натто и усваивается в 10 раз лучше, чем K1 из шпината.MK-7 - это форма витамина K более длительного действия по сравнению с K1 и MK-4 ‚и клинически доказано, что он лучше поддерживает карбоксилирование определенных белков, необходимых для построения костей, и помогает защитить артерии от отложений кальция.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин K (в виде K2, натурального MK-7 [менахинона-7]) 180 мкг
Ингредиенты
Среднецепочечные триглицериды и оливковое масло без ГМО, капсула (бычий желатин (без ГЭКРС), глицерин, очищенная вода, органическая карамель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 900 ₴