Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sunny Caps L-Arginine - одна из важнейших аминокислот в человеческом организме, которая способна синтезироваться из других аминокислот. Аргинин является предшественником оксида азота.После попадания в организм L-аргинин окисляется в клетках и происходит образование оксида азота, который принимает участие во многих биохимических реакциях. Аргинин необходим при повышенных физических нагрузках, он стимулирует выброс гормона роста и инсулина, способствует уменьшению количества подкожного жира и ускоренному росту мышечной ткани.Благодаря этим свойствам, аминокислота высоко ценится бодибилдерами и спортсменами-тяжелоатлетами. Аргинин полезен всем, кто придерживается здорового образа жизни. Как принимать:Принимать по 1 капсуле в сутки, запивая водой. Курс приема 14 дней. При необходимости, применении можно продолжить через 7 дней.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-аргинин 750 мг
Глюконат цинка 123 мг
Ингредиенты
сыворотка, лактоза, аэросил, стеарат кальция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunny Caps |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 730 ₴
