-2%Витамины и минералы 21st Century Zinc Citrate 50 mg, 360 таблеток
- В наличии
- Код: CN9003
485 ₴
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Zinc Citrate 50 mg — отличный источник биодоступного цинка. Добавка разработана специально для интенсивно тренирующихся спортсменов и физически активных людей. Прием комплекса нормализует синтез некоторых гормонов, а также поддерживает нормальную работу иммунной системы.Назначение:участие в синтезе неполовых гормонов;стимуляция выработки тестостерона;помощь в контроле аппетита;уменьшение воспалительных реакций;нормализация усвоения витамина Е;ускорение заживления ран.
Основа добавки — биодоступный цинк. Дополнительно в составе присутствует кальций. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность комплекса.Преимущества:хелатная форма цинка;содержит более 100% суточной нормы цинка;разработан специально для физически активных людей;отлично сочетается с витаминами А и С;американское качество;удобная форма таблеток;большая упаковка;привлекательная цена.
Как приниматьВ качестве минеральной добавки взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или по назначению врача. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Индивидуальные результаты могут отличаться.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций (дикальцийфосфат) 46 мг
Цинк (цитрат цинка) 50 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия. Содержит <2%: силиката магния, стеарата магния, полиэтиленгликоля, поливинилового спирта, диоксида кремния, диоксида титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 360 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 475 ₴