Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition BCAA Gold - представляет собой таблетированную форму аминокислот с разветвленной цепью.Особенности:поддержание анаболического состояния;защита мышц от разрушения катаболиками;повышение выносливости;сокращение периода восстановления;стимуляция липолиза;поддержание нормальной работы нервной системы;подавление выработки кортизола.
Как принимать:Принимать по 3 таблетки в день. Принимать по 2 таблетки перед физической нагрузкой и по 1 таблетке после физической активности.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
L-лейцин 1500 мг
L-изолейцин 750 мг
L-валин 750 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 340 ₴
