Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Ashwaganda - может помочь вашему телу и разуму адаптироваться к стрессу, поддерживая вашу нервную систему и здоровье надпочечников, а также улучшая запасы энергии и память.Особенности:Эксклюзивная формула включает весь корень ашваганды.Поставляется в вегетарианские капсулы.Избегает вредоносных наполнителей, добавок и наполнителей.Производится высококачественным производителем в Индии, погруженным в традиционные аюрведические практики и имеющим большой опыт.Стресс может оказывать влияние на ваше тело по-разному: от нарушения сна и настроения до воздействия на вашу память и даже вашу сексуальную энергию.В то время как вещества корня ашваганды, алкалоиды и витанолиды могут быть двумя из его важнейших биоактивных компонентов, аюрведические эксперты считают, что потенциальные преимущества корня связаны с синергическим эффектом всех компонентов корня, включая фитостеролы, флавоноиды, кумарины и эфирные масла.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Порошок органической ашваганды (Withania somnifera) (кора) 800 мг
Ингредиенты
органический концентрат рисовой шелухи, органическая капсула (органический пуллулан)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 745 ₴
