Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Astaxanthin - мощный антиоксидант предлагает поразительный потенциал для многих функций.Особенности:выработка клеточной энергии,улучшение когнитивных и психомоторных функцийздоровье глаз и кожииммунная функциянормальная воспалительная реакцияздоровье сердечно-сосудистой системыМногие антиоксиданты, даже некоторые из наиболее сильнодействующих, не могут преодолеть гематоэнцефалический барьер и гематоэнцефалический барьер, чтобы достичь мозга, нервной системы и глаз.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт органического астаксантина (Haematococcus pluvialis) 4 мг
Ингредиенты
Органическое оливковое масло, капсула (рыбий желатин), органический экстракт листьев розмарина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 905 ₴
