Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Pau d'Arco – это добавка на основе экстракта коры муравьиного дерева. Она используется для поддержки здоровья сердца, кожи и дыхательных путей, а также для поддержки выработки клеточной энергии.Особенности Dr. Mercola Pau d'Arco: Поддержка здоровья сердца, кожи и дыхательных путей. Поддержка производства клеточной энергии. Нейтрализация вредных реактивных частиц. Поддерживает нормальный обмен веществ. Поддержка веса. Поддержка силы и энергии.Муравьиное дерево – житель Южной Америки. Полезные качества находятся во внутренней стороне коры этого дерева.Преимущества Dr. Mercola Pau d'Arco: Натуральная добавка (кора муравьиного дерева). В состав входят витамины В и С. Содержит минералы, такие как кальций, железо, цинк и селен. Удобная форма приема в капсулах.Этот продукт используется для поддержки различных систем организма.Как принимать Dr. Mercola Pau d'Arco:Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по две капсулы два раза в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Кальций 30 мг
Флоэма муравьиного дерева (Tabebuia impetiginosa) 1000 мг
Ингредиенты
Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), микрокристаллическая целлюлоза, среднецепочечные триглицериды, органические рисовые отруби
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.27 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 025 ₴

