-1%влевовправо
Витамины и минералы Dr. Mercola Vitamins B12 Energy Boost, 25 мл
- В наличии
- Код: CN9550
1 125 ₴
1 115 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Vitamins B12 Energy Boost — это революционный способ сделать все удивительные преимущества витамина B12 доступными для вашего организма за считанные секунды.Теперь есть удобный и эффективный способ зарядиться энергией в любое время и в любом месте — без потенциально опасных стимуляторов или болезненных уколов.Особенности:Поддерживает правильное переваривание пищи, всасывания и обмена веществПомогает в формировании красных кровяных телецПоможет сохранить ясность ума и острую памятьПомогает в обеспечении сбалансированного настроения и общего самочувствияЛучше всего то, что он упакован в удобный предварительно дозированный неаэрозольный флакон, который легко помещается в сумочке, кармане или рабочей сумке.Как принимать:Взрослым, в качестве пищевой добавки перед употреблением встряхивать и принимать 6 распылений ежедневно.
Содержание элементов в 1й порции
0,78 миллилитров
Витамин B12 (метилкобаламин) 1000 мкг
Ингредиенты
вода, растительный глицерин, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, сорбат калия (для сохранения свежести)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 32 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,78 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Спрей |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 115 ₴
