Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Silica Collagen Builder - это минеральная пищевая добавка для восстановления коллагена. Кремнезем является важным компонентом для активации выработки коллагена.Коллаген - это строительный белок нашего организма способствующий поддержке соединительной ткани для здоровья волос, кожи, ногтей, костей и суставов.В этой добавке кремний содержится с растительного источника, а именно с камеди акации с высокой биодоступностью для повышенной абсорбции.
Кремний способствует укреплению костей и связок, поддержке гибкости и эластичности суставов, сухожилий, хрящей, сосудов. Так как кремний способствует синтезу коллагена, прием его обеспечит защиту клеток от окислительного стресса, торможение старение клеток, повышение эластичности кожи, улучшение ее внешнего вида и сохранения молодости. Он способствует укреплению и восстановлению ногтевых пластин, укреплению волосяных луковиц, предотвращая ломкость волос. Прием активатора коллагена от Dr. Mercola способствует поддержке уровня кремния в организме, хорошего самочувствия.
Как принимать Silica Collagen BuilderПринимать по 1 капсуле два раза в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Кремний (Living Silica монометилсилантриол (MMST)) 10 мг
Ингредиенты
Аравийская камедь, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), рисовая мука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 180 ₴
