Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Performance E-Lite Electrolytes представляет собой высококонцентрированную жидкую пищевую добавку, содержащую комплекс важных электролитов и витаминов C и D.Особенности магния:снижению утомляемости и усталостиэлектролитному балансунормальному энергетическому обменунормальному функционированию нервной системынормальной работе мышцнормальному синтезу белкаОсобенности Витаминов:поддержанию нормальной функции иммунной системы во время и после интенсивных физических упражненийнормальный энергетический обменснижение усталостиподдержанию нормальной функции мышцнормальному усвоению и использованию кальция и фосфораПродукт предназначен для физически активных людей и активных спортсменов. Содержит магний в форме бисглицината и цитрата.Как принимать:До: Принимать одну дозу за 20 минут до физической активности.Во время: Принимайте одну дозу через 2 часа физической активности.Для занятий спортом на сверхвысокую выносливость принимайте дозу каждые 30-60 минут.
Содержание элементов в 1й порции
25 миллилитров
Натрий (тринатрия цитрат) 160 мг
Кальций (трикалий цитрат) 160 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 80 мг
Магний (цитрат магния, бисглицинат магния Albion) 70 мг
Кальций (лактат кальция бисглицинат магния Albion) 18 мг
Витамин D (холекальциферол) 5 мкг
Ингредиенты
очищенная вода, цитрат натрия, цитрат магния, цитрат натрия, аскорбиновая кислота, бисглицинат магния, лактат кальция, бисглицинат кальция, консервант: сорбат калия и бензоат натрия; подкислитель: лимонная кислота; Холекальциферол, ароматизатор, краситель: ароматизатор черной смородины (азорубин, понсо 4R, бриллиантовый синий), ароматизатор апельсина (каротин, апо-каротаналь); подсластители: ацесульфам-К и сукралоза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Черные смородины |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Изотоники |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 700 ₴

