Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab CLA 1000 является природной полиненасыщенной жирной кислотой и широко известна благодаря своему положительному влиянию на здоровье и самочувствие. Помимо того, что он поможет вам достичь ваших целей в отношении веса и улучшить здоровье мышц, он может снизить уровень холестерина и снизить риск сердечных заболеваний.CLA одновременно ускоряет метаболизм жиров и ограничивает аппетит. Благодаря этому он помогает контролировать чувство голода и помогает контролировать вес. Кроме того, поскольку CLA при участии печени выталкивает жир в кровь, это дает возможность повысить уровень энергии, помогая набрать мышечную массу и силу соответственно.Как принимать:Принимать по 3 капсулы в день, не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Сафлоровое масло 3000 мг
CLA (конъюгированная линолевая кислота) 2400 мг
Ингредиенты
Капсула (желатинтин, увлажнитель (глицерин), вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 570 ₴

