
Натуральная добавка BioTech Fiber Mix, 225 грамм
- В наличии
- Код: CN11414
855 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Fiber Mix - содержит популярные источники клетчатки, такие как шелуха подорожника или глюкоманнан.Оболочка семян подорожника является отличным источником водорастворимого волокна, которое часто используется для гелеобразования или загущения, поскольку оно может чрезвычайно эффективно впитывать воду, заставляя его набухать во много раз больше собственного веса.Глюкоманнан способствует снижению веса и поддержанию нормального уровня холестерина в крови в рамках диеты с пониженным энергопотреблением.Как принимать:Смешайте 1 порцию (5 г = 1 мерная ложка или 2 чайные ложки) порошка не менее чем в 200 мл воды. Принимать по 3 порции в день перед едой, запивая большим количеством жидкости. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Инулин 2567 мг
Глюкоманнан 1333 мг
Цитрусовое волокно 400 мг
Псиллиум 333 мг
Фруктоолигосахариды 300 мг
Ингредиенты
инулин 51,3%, глюкоманнан 26,7% (из корневого клубня Amorphophallus konjac) (с содержанием диоксида серы), цитрусовое волокно 8%, порошок лузги подорожника 7% (из семян Plantago ovata), фруктоолигосахариды 6%, диоксид антислеживающего агента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 225 |
| Вес в упаковке | 0.255 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 855 ₴