Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Tamanu Oil - это высококачественное масло холодного отжима из семян дерева таману, которое растет в южной части Тихого океана.Масло таману содержит природные незаменимые жирные кислоты, которые делают кожу мягкой, сияющей и увлажненной.Особенности:увлажняет кожуимеет эффект омоложенияможно использовать для самомосажа лица100% натуральное маслоВысокая концентрация насыщенных жирных кислот в масле таману заставляет его затвердевать при комнатной температуре.Чтобы растопить, просто согрейте бутылку в кармане или в кружке с теплой водой, чтобы вернуть ее в жидкое состояние.Как применять:Чтобы смягчить и напитать кожу, нанесите на тело, лицо или кожу головы и аккуратно помассируйте до полного впитывания.
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
Органическое масло семян calophyllum inophyllum (таману) (древесный орех)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип кожи | Жирная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Питательное |
| Объем, мл | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 620 ₴


